Астрід Ліндгрен 80-110 грн

“НЕЙМОВІРНІ ПРИГОДИ ПЕППІ ДОВГАПАНЧОХА”

Музична казка за мотивами твору Астрід Ліндгрен «Пеппі Довгапанчоха» в інтерпретації режисера Олександра Драчова розповідає глядачам казкову історію про неймовірні пригоди дівчинки, яка потрапляє у місто в якому немає дітей. Таким чином, маленька розбійниця перевертає звичний світ пересічних обивателів догори дриґом. Вона знаходить нових друзів і нагадує про те, що в кожній дорослій людині все ще живе маленька дитина, тільки треба їй про це нагадати!
Режисер поєдную у виставі гру акторів із мальованою анімацією. Саме в анімаційному сюжеті ми дізнаємося передісторію про Пеппі та її батька (рудого капітана), якого змила хвиля з корабельної палуби в море. Ми занурюємося у сни цієї дівчинки. Уві снах зустрічаємо батька та матір, з якими прагне возз’єднатися наша героїня. Ми, начебто, знаходимося у світі, який вигадала Пеппі, і цей світ неймовірно світлий, добрий і казковий водночас!

Прем’єра відбулася 23 грудня 2017 року!

Режисер-постановник – Олександр Драчов
Художник – Аркадій Чадов
Вірші колискової Пеппі — Ігор Факторовський
Анімація — Сергій Голанов

Ролі виконували:
Пеппі — М. Агеєнко, В. Яковлєва
Фрекен Розенблюм — В. Біла, О. Єфімченко
Фру Сетерген — Д. Терновська
Фру Лаура Біргрен — О. Дружченко, О. Романова
Жулік Громила Блом — В. Мізяк, Р. Романов
Жулік Карл — Д. Кузнецов 
Клоун Джим, Коняка – П. Федорченко, А. Хіміч; Клоун Бук, Коняка — Р. Каверзин 
Поліцейський — О. Щукін, Є. Шевчик
Стефенсен — В. Царьков
Індійський Півень — Д. Абрамов
Капітна Довгапанчоха — Засл. артист України С. Городецький
Коваль — Є. Колісник


7 коментарів до ““НЕЙМОВІРНІ ПРИГОДИ ПЕППІ ДОВГАПАНЧОХА””

 1. December 23, 2017 at 3:40 pm, Наталья said:

  Очень понравился спектакль ” Пепи длинный чулок” вспомнилось детство, ребенок в восторге. Спасибо огромное актерам и режиссёрам, все было очень классно.

  Прокоментувати

 2. December 24, 2017 at 4:30 pm, АРТЕМ said:

  Большое спасибо,режиссеру за старания,Огромное спасибо всем актерам за превосходную игру!!!Отдельная благодарность Пеппи,за задор,огонек,оптимизм…Спектакль смотрится на одном дыхании.Так держать ,ребята!!!!

  Прокоментувати

 3. December 25, 2017 at 2:41 pm, Ира said:

  Посетили премьеру спектакля! В восторге вся семья!Веселый, музыкальный, добрый и поучительный!Исполнительница главной роли-само очарование!Спасибо большое всем,кто принял участие в создании этого спектакля!

  Прокоментувати

 4. January 09, 2018 at 5:37 pm, Мария said:

  Большое спасибо за море позитива, смеха, улыбок! Очень понравился спектакль!
  Рекомендуем всем, всем, всем. Очарованы Пеппи, восхищены силачом «Индийским петухом» и жуликами)

  Прокоментувати

 5. January 10, 2018 at 12:31 pm, Ольга said:

  Огромное спасибо за оригинальную, интереснейшую постановку! Были на премьере вместе с дочкой. Это спектакль-мюзикл, с завораживающей игрой актёров! Все исполнители ролей – зажигали! Ребёнок (возраст 5 лет) в восторге! Спасибо вам огромное за позитив и сказку!

  Прокоментувати

 6. October 22, 2018 at 12:03 pm, Евгений said:

  Спасибо постановщикам и актерам! Побывали семьей на спектакле 21.10.2018 г. на дневном представлении. Нашей дочке почти 6 лет. Всем очень понравилось, ребенку все было понятно! Отличный мюзикл, увидели все, о чем мечтали. Отличное сочетание анимации с действием, неожиданное появление актеров в зале, здорово! Дальнейших успехов всей театральной труппе, с 98-й годовщиной, славный театр моего детства!!!!!!

  Прокоментувати

 7. November 30, 2018 at 10:11 am, Вероника said:

  Здравствуйте, мы были на нем раза 4 и пойдём снова ! Сыну 6 лет он просто влюблён в Пеппи смотрит с открытым ртом , даже кушать не просит Смотрим на одном дыхании ! И снова пойдём ! Актеры замечательные а Пеппи восхищает своим задором позитивом ! Спасибо огромное всем вам !

  Прокоментувати

Залишити коментар